Все псы попадают в рай 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все псы попадают в рай 4 » Анкеты и правила. » Сержант Джонатан Престон


Сержант Джонатан Престон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя : Джонатан Исаак Престон
Вид : Фурри . Русская борзая . Киборг .
Возраст : 25
Внешность : Зачем описывать когда можно показать X)
Характер : Воспитанный в мирное время и зверь на поле боя . С солдатами обращается как настоящий сержант . Провинился - получил по мозгам . Основная тактика : Стэлс .
Биография : Родился и жил в России . О жизни до 20 лет мало кому известно . А после 20 вообще пропал . Вступил в S.H.R. в 21 и вживил чип DART . На данный момент прошивка 8.4 . Поддерживает 4 функции : взлом , захват и суицид кибернезированных противников , пси защита . При себе имеется револьвер DiamondBack
Мастер стрелковой каты  . Но опасен и в ближнем бою . Особенно для киборгов .

Ката стрелка

Путём анализа тысяч записей перестрелок спецназ S.H.R. обнаружил, что геометрическое расположение противников в любой перестрелке является статистически предсказуемым элементом. Ката стрелка превращает револьвер в абсолютное оружие. Каждая новая позиция открывает максимальную зону поражения и предоставляет возможность наносить максимальный урон максимально большему количеству противников, уводя в то же время с традиционных траекторий ответного огня. Освоение этого боевого искусства увеличит эффективность вашего огня не менее чем на 120%. Увеличение смертельных попаданий на 63% делает мастера стрелковой каты чрезвычайно опасным противником.

Сейчас ищет подружку  8-)
http://s1.uploads.ru/i/W7vUY.png
http://s1.uploads.ru/i/jUb3v.jpg

Отредактировано John Preston (2012-08-26 18:29:34)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Все псы попадают в рай 4 » Анкеты и правила. » Сержант Джонатан Престон