Все псы попадают в рай 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все псы попадают в рай 4 » Сан-Франциско. » Корабль S.H.R. "White Horizon"


Корабль S.H.R. "White Horizon"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/t/IDSRe.jpg
Стояло обычное Сан-Франциское утро . Но неожиданно прохожие услышали над собой рев двигателей самолета . Из облаков показалось нечто больше и вооруженное . Одна половина подумала что это инопланетяне . Но вторая увидела на боку надпись S.H.R. . Из летающего "авианосца" вылетело несколько VTOLов и направилось в парк . Через полчаса авианосец тоже долетел до парка и завис над ним . На месте приземления VTOLов собралось множество журналистов и зевак . Как только солдаты собрали что то типа сцены , я вышел из транспортника и поднявшись на сцену сказал :
- Добрый день , граждане Сан-Франциско . Я сержант S.H.R. Джонатан Престон . Наша организация прибыла в ваш город чтобы выгнать из него беззаконие , взяточничество и другие проявления нарушения правопорядка . Мы сделаем ваш город безопасным для дальнейшей жизнедеятельности . Завтра я проведу очередную конференцию . Прошу всех желающих собраться здесь в 6 часов вечера  здесь . До свидания .

0

2

Парк . Обычная осенняя погода . С моего прошлого выступления прошло несколько дней . Но сегодня репортеры и всякие зеваки все равно собрались . Погодка мне помогла и туча , которая мне еще с утра мозги забивала своим присутствием , ушла . 
Ну вперед . В массы .
Как только я поднялся на сцену , начался шум и гам . Но капрал всех успокоил .

Джон :

- Прошу задавать вопросы по одному .

Журналюга №1 :

- Сан-Франциско Хроникл . Скажите , сержант , какими методами вы собираетесь добиваться вашей цели ?

Джон:
- Гуманными . Но в случае вооруженного сопротивления мы воспользуемся данной нам силой . Не против народа , конечно .

Журналюга №2 :

- Ньюс 24 . Сержант , можете ли вы гарантировать что ваше оружие не обратиться против вас ? Или у вас имеется какая то специальная система защиты ?

Джон :

- СБ вас не касается . Поэтому я не буду отвечать вопросы в этой сфере .

Журналюга №3 :
- Сержант , а что вы думаете о своих солдатах ? Разве они не уйдут "налево" в таком большом городе как наш ?

Джон :

- Нет , не уйдут . Каждый солдат и техника отслеживаются . Так же каждые полчаса ведется проверка всех постов . Посмотрел на часы Извиняюсь , но нам придется прерваться . Всем спасибо . Все свободны .

0


Вы здесь » Все псы попадают в рай 4 » Сан-Франциско. » Корабль S.H.R. "White Horizon"