1. Не ругаться матом. Если у вас не хватает слов для выражения мыслей, рекомендую перечитать классику, ну или посмотреть в словарь синонимов. За употребление ненормативной лексики – предупреждение или сразу бан, в зависимости от  этажа мата.
2. Не флудить. За флуд в темах, не предназначенных для этого – предупреждение. Если уж так не терпится, пользуйтесь оффтопом.
3. Не капать на мозги админам в личку с глупыми вопросами. Это относится и к просьбам в любых не предназначеных ля этого темах.
4. Прошу регистрироваться на главные роли только тех, кто уверен, что сможет обыграть своего персонажа, и будет часто появляются на ролевой.
5. Прошу сочинять анкеты согласуясь с темой ролевой, временем и местом игры.
6. Ваш аватар должен соответствовать вашему персонажу, его внешности, характеру и биографии.
7. Если вам посчастливилось занять должность модера или даже админа, то вы должны выполнять возложенные на вас обязанности главным админом. Для модеров обязательны такие действия: чистить темы от флуда, рекламить ролевую и по возможности следить за соблюдением рекламного бартера, следить за отсутствием флудовых тем, создаваемых пользователями. Для админов: должности и обязанности каждому, даст главный админ.
8. Прошу всех участников предупреждать о своем отсутствии на ролевой в специальной теме. Если вы играете одну из главных ролей и вас нет больше 2 недель без предупреждения, вашу роль отдадут другому человеку.
9. Вашу личную неприязнь к тому или иному игроку, прошу в темах, даже флудовых не выражать. Для этого есть ЛС, ICQ, mail.
10. Все права ролевой защищены. Любое копирование элементов и дизайна, без ведома и согласия главного админа – ЗАПРЕЩЕНЫ!

11. Правила написания постов:
- пост должен состоять не менее чем из 2 строк. (если не знаете что писать, не забывайте, что вокруг вас чудесная природа и много мыслей)
-действия в постах не выделяются
-мысли выделяйте курсивом
- слова выделяйте жирным шрифтом.