Все псы попадают в рай 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Хан
2.Вид: Чистокровный хаски
3.Возраст: 2 года
4.Внешность: Довольно крупный хаски (60 см в холке, вес - 24 кг) с серым оттенком шерсти. Глаза карие. Как и другие хаски он может похвастаться сильными лапами, но из-за детской травмы чуточку прихрамывает. На шее всегда носит оранжевый ошейник, который достался ему от бывших хозяев.
5.Характер: Хан очень любит одиночество и не особо разговорчив с девушками. Имеет привычку погружаться в глубокие размышления. Не любит встревать в разные потасовки, однако в случае необходимости может показать "где раки зимуют".
6.Биография: Родился в городе Анкоридж в семье чистокровных хаски. В детстве он часто любил наблюдать за гонками собачьих упряжек, в которых учавствовал его отец. Однажды, в большой массовке людей, Хану отдавил лапу случайный прохожий, в итоге еще щенком ему поставили клеймо на его карьеру ездового пса по причине того, что хаски стал сильно прихрамывать.
Через месяц его выкупил новый хозяин и увез с собой в Сан-Франциско. Еще через год был выброшен на улицу по причине того, что стал "приносить семье много проблем". С этого момента ведет бродяжнический образ жизни.
7.Как часто будете посещать ролевую: Все 7 дней в неделю  8-)

Отредактировано Хан (2012-08-27 12:18:14)

0

2

Принят.

0